Новости

» » Realme выходит на российский рынок смартфонов

Realme выходит на российский рынок смартфонов

Суббренд Realme от компании OPPO вышел на прилавки магазинов в начале 2018 года, а уже весной китайский производитель сообщил, что вскоре устройства поступят в продажу и на европейских рынках. Совсем недавно от компании было получено подтверждение о поступлении смартфонов на рынки России.

Исходя из последних данных, предоставленных исследовательской компанией IDC, российский рынок смартфонов пополнит свои объёмы на 18,2%. Преимущественную часть рынка сейчас занимают производители Huawei и Samsung, и только после них идёт Apple.

Чтобы понимать изнутри желания пользователей, в основном молодого поколения, которое занимает большую часть, компания Realme набирает и сотрудников подстать. В среднем возраст специалистов не больше 30 лет. За счет точно подобранного функционала, смартфоны производителя ставят рекорды по продажам. За первый год образования бренда Realme, он поступил более чем на 17 рынков.

Скоро в Россию поступит самое лучшее устройство от компании Realme-смартфон 3 Pro. Уже известно что в Европе его стоимость составит 200 евро, цена в России будет оглашена 13 июня. Смартфон получил дисплей диагональю 6,3 дюйма с FullHD разрешением.

Основная камера устройства оснащена сдвоенным модулем с разрешением 16+5 мегапикселей. В качестве аппаратной основы был задействован чипсет Snapdragon 710, работающий совместно с 4/6 Гб ОЗУ и 128 Гб внутренней памяти. Аккумулятор достался смартфону весьма неплохой, ёмкостью 4045 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки.
Источник статьи Realme