Новости

» » Motorola Moto Z4 появился на Geekbench

Motorola Moto Z4 появился на Geekbench

Совсем скоро ожидается выход нового смартфона Motorola Moto Z4. Недавно в сеть попало видео, на нём изображен пользователь который держит в руках еще не вышедшую новинку, и утверждает что купил её в интернет-магазине Amazon. Собственно теперь мы знаем как будет выглядеть устройство. Гаджет так же засветился на бенчмарке GeekBench, тем самым подтвердились некоторые технические характеристики. 

В качестве аппаратной основы Motorola Moto Z4 был задействован чипсет Snapdragon 675 работающий совместно с 4 Гб ОЗУ. Ходят слухи, что устройство так же будет поставляться с большей оперативной памятью, но это не точно. Смартфон работает на базе операционной системы Android 9 Pie.  Motorola Moto Z4 оснащен OLED FullVision дисплеем диагональю 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением и защитным покрытием Gorilla Glass 3. Основная камера получила объектив с разрешением 48 мегапикселей, а фронтальная 25 мегапикселей. 
По результатам бенчмарка, Moto Z4, при использовании одного ядра в тесте мы увидели 2346 баллов, ну а задействовав все ядра 6248 баллов, что полностью идентично результатам таких смартфонов как Redmi Note 7 Pro и Samsung Galaxy A70, которые так же работают с чипсетом Snapdragon 675. Устройство оснащено аккумулятором ёмкостью 3600 мА\ч с поддержкой функции быстрой зарядки мощностью 15 Ватт и USB Type-C портом. 
Возможно, серия смартфонов пополнится и флагманами. Ходит слух, что выйдет Moto Z4 Force, который будет оснащен чипсетом Qualcomm Snapdragon 855 работающим совместно с 8 Гб оперативной памяти и три объектива основной камеры. Интернет магазин Amazon предлагает новинку по цене 500 долларов.
Источник статьи GizmoChina