Новости

» » OnePlus теперь попал в Топ-5 лучших производителей премиальных смартфонов

OnePlus теперь попал в Топ-5 лучших производителей премиальных смартфонов

15 мая, директор, он же основатель компании OnePlus, Пит Лау, на презентации новой серии OnePlus 7 в Китае, сообщил о том, что компания добилась звания одного из лучших и крупнейших производителей премиальных мобильных устройств. На протяжении вот уже шести лет, компания OnePlus радует нас своими флагманскими смартфонами, которых она выпустила 10, между прочим. Производитель встал на уровень таких брендов, которые тем временем занимают первые места в списке лучших. 

В этом году производитель решил нас удивить новым смартфоном OnePlus в версии Pro, который будет гораздо интереснее стандартной. Новинка будет обладать большим количеством новых функций и особенностей. Новый OnePlus 7 Pro поступил в продажу в США, а уже 21 мая появится на других рынках. Как известно, стандартная версия OnePlus 7 не будет продаваться в США официально, поэтому в наличие будет только Pro-версия.

Так же у компании большие планы и на следующий год. OnePlus представит новое, весьма интересное, устройство — умный телевизор. Грядущий умный телевизор от OnePlus будет работать на базе операционной системы с искусственным интеллектом, что по сути делает его не телевизором, в привычном для всех нас понимании, а полноценным медиацентром, с возможностью управления со смартфона. А представить этот дебютный Smart TV компания планирует в Индии.
Источник статьи GizmoChina