Новости

» » Redmi 7 доступен для предзаказа. Старт продаж 26 марта

Redmi 7 доступен для предзаказа. Старт продаж 26 марта

Redmi 7 доступен для предзаказа. Старт продаж 26 марта

Компания Redmi анонсировала два новых смартфона Redmi Note 7 Pro и Redmi 7. И обе новинки конечно же имеют аналогичный дизайн, что и у бестселлера Redmi Note 7. Модель Redmi 7 еще и является дебютным смартфоном компании, в основе которого заложен чипсет Snapdragon 632.Давайте пройдемся по техническим характеристикам новинки

Дисплей с диагональю 6,2 дюйма и разрешением HD+. Для фронтальной камеры предусмотрен каплевидный вырез. Экран защищен закаленным стеклом Gorilla Glass 5 поколения. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 632. Смартфон доступен в модификациях 2\16 Гб, 3\32 Гб и 4\64 Гб. Работает Redmi 7 под управлением операционной системы Adnroid 9 Pie с оболочкой MIUI 10. Аккумулятор ёмкостью 4000 мА\ч с поддержкой быстрой зарядки. Для обеспечения более эффективного энергопотребления в смартфоне применен искусственный интеллект, который обеспечивает оптимизацию всех процессов в системе. Так же из особенностей можно отметить новый аудиочип, позволяющий воспроизводить звук на 40%, чем предыдущая модель Redmi.
Основная камера двойная с разрешением 12+2 мегапикселя. Фронтальная камера с разрешением 8 мегапикселей, набором дополнительных функций, включающим в себя искусственный интеллект и распознавание лиц. Габариты Redmi 7 составляют 158,6 х 76,4 х 8,5 мм при весе 180 грамм. Корпус покрыт специальным влагоотталкивающим покрытием P2i. Новинка доступна в двух в нескольких цветовых модификациях — синий и красный градиент, и черный. Смартфон уже доступен для предварительного заказа в Китае на всех крупных торговых площадках. Первая волна продаж запланирована на 26 марта. Стоимость Redmi 7 от 105 до 135 долларов США.
Источник статьи GizChina