Новости

» » Huawei Mate X теперь можно купить на Aliexpress... узнаем по какой цене и на каких условиях

Huawei Mate X теперь можно купить на Aliexpress... узнаем по какой цене и на каких условиях

А не хотите ли поговорить о Китае, одном известном китайском производителе и не менее известной китайской торговой площадке? А так же о больших цифрах и бесплатной доставке. А мы вот хотим. И речь пойдет о новом концептуальном смартфоне со сгибающимся экраном Huawei Mate X, который продаётся на Aliexpress за весьма солидные деньги, но зато доставка будет бесплатной, да.

Давайте же коротко вспомним о том, чем интересен Huawei Mate X, и почему он заслужил множество званий «самый» во время своей презентации на Mobile World Congress 2019. Начнем с того, что первым производителем складного смартфона был не Huawei, и даже не Samsung, а первооткрывателем данного направления стал Royole FlexPai. Но это и не важно, ведь говорим мы сейчас об определенном устройстве.
Huawei Mate X стал самым тонким смартфоном в мире, с толщиной корпуса всего 5,4 миллиметра в раскрытом состоянии, стал одним из первых устройств 5G, и что самое главное — самым дорогим смартфоном в мире. На него было объявлен ценник в 2610 долларов, и это очень дорого. Действительно непомерно дорого, но Aliexpress с этим не согласен. На просторах данной торговой площадки вы теперь можете приобрести новенький Huawei Mate X за 4225 долларов. Как вам такое? Хотите себе уникальный телефон за 276 000 рублей? С бесплатной доставкой, и годовой гарантией. Всё, как и полагается. Хотя можно конечно купить себе дачу, или вполне себе хорошенькую машину. Но ведь всё это уже старое, а Huawei Mate X — это вершина технической мысли и такой штуки уж точно ни у кого нет! А еще эксклюзивность увеличится тем, что больше никто и не купит этот смартфон за такие деньги. Вам не кажется, что это прям идеальная сделка, от которой нельзя отказываться?
Шутки шутками, но если подумать, то становится вполне понятно почему Huawei Mate X появился на Aliexpress. Магазин, который разместил у себя данный лот, всего-навсего захотел себе побольше просмотров и статуса. И ценообразование вполне понятно, так как официальный старт продаж запланирован только в мае этого года, и вероятнее всего не найдется ни одного человека, решившего отдать почти в 2 раза больше денег за устройство, которое через полтора - два месяца можно будет спокойно приобрести по официальной цене.
Ну а с другими товарами, продаваемые на Aliexpress вы можете ознакомиться по ссылке 
ТОП 10 крутых вещей с «Алиэкспресс». Необычные, интересные и прикольные товары для взрослых и детей
Источник статьи Aliexpress