Новости

» » Huawei Watch GT получит еще две модификации

Huawei Watch GT получит еще две модификации

Huawei Watch GT получит еще две модификации

Если верить не самым официальным данным, то компания Huawei планирует представить сразу несколько моделей умных часов, которые станут неким дополнением для Huawei Watch GT, чтобы новая линейка имела не один единственный продукт. Одной из главных отличительных особенностей всей линейки является наличие собственной операционной системы от Huawei на борту, вместо стандартно решения для носимых гаджетов в виде WearOS.
Новые модели получили название Huawei Watch GT Active и Huawei Watch GT Elegant. Отличаться они будут как минимум цветом. Версия GT Active будет доступна в тёмно-зеленом и оранжевом вариантах. А GT Elegant, под стать названию, получит черный и белый цвет. Ведь элегантность должна быть во всём, даже в цветовом исполнении.
Остальные характеристики вроде как не отличаются от ранее анонсированной модели. Здесь будет тот же AMOLED дисплей с диагональю 1,39 дюйма, аналогичное ПО и аппаратная часть. О том, когда же мы сможем увидеть новые умные часы от Huawei, пока нет никакой информации. А вот по поводу цен есть несколько слухов: Huawei Watch GT Active будут стоить около 280 долларов, Huawei Watch GT Elegant имеет ценник около 255 долларов. Оригинальная же модель стоит 225 долларов. Каких-либо более подробных характеристик, а так же объяснений почему эти версии часов стоят дороже - на данный момент в сети не нашлось.
Источник статьи TechRadar