Новости

» » Специальный дизайн Caviar iPhone XS и XS Max по цене 6390 долларов

Специальный дизайн Caviar iPhone XS и XS Max по цене 6390 долларов

Специальный дизайн Caviar iPhone XS и XS Max по цене 6390 долларов

Caviar - это известный российско-итальянский бренд, занимающийся созданием очень дорогих и уникальных дизайнов моделей смартфонов.

Как правило, компания украшает устройства для айфонов Apple и Samsung Galaxy. После такой обработки смартфоны становятся, скорее, не способом коммуникации, а элементом роскошной жизни, демонстрирующим определенный статус владельца. Для оформления используются дорогие натуральные материалы, например, золото и бриллианты. Теперь Caviar нацелены на запуск новых эксклюзивных версий, изготавливаемых под заказ, для iPhone XS и iPhone XS Max. Темой станет русский балет, а именно, наиболее известные классические постановки: «Лебединое озеро», «Спящая красавица» и «Баядерка».

Каждая из моделей представлена одной из героинь этих балетных произведений: Аврора, Одетт, Никия.

Новые коллекции Prima Collection насчитывают более 20 бриллиантов для одного смартфона. Камни выкладываются в причудливые узоры на корпусе телефона, что создает потрясающую мерцающую картину. Все работы выполняются в ручную, и по времени это кропотливое занятие занимает порядка 12 дней.

На рекламном постере мы можем видеть каким будет каждое из этих художественных произведений на смартфонах, каждое имеет свой характер и отсылку к теме и героине балета.

Айфон от Caviar XS / XS Max AURORA покрыт золотом и бриллиантами, и будет стоить баснословных 6380 долларов. Далее идет Одетт - серебро с бриллиантами по цене 6490 долларов. Ну и самая дорогостоящая - Никия - имеет скульптурную гравировку с несколькими цветами и стоит 6760 долларов.

На демонстрационном видео ниже можно полюбоваться на модели Caviar Prima во всей красе.

Эти модели преподносятся как идеальный подарок для женщины и они доставляются по всему миру.
Источник статьи GizChina