Новости

» » Новый Chuwi Aerobook с безрамочной клавиатурой за 400 долларов

Новый Chuwi Aerobook с безрамочной клавиатурой за 400 долларов

Новый Chuwi Aerobook с безрамочной клавиатурой за 400 долларов

Компания Chuwi взяла высокую планку качества и дизайнерских решений в своих устройств, и каждая новинка под этим брендом привносит нечто новое в бюджетные ноутбуки и планшеты. Все эти особенности гаджетов от Chuwi позволяют им составить очень серьезную конкуренцию для абсолютно любых, даже именитых брендов. Например совсем недавно китайский производитель привнёс в свой новый бюджетный ноутбук полноразмерную безрамочную клавиатуру. До этого момента данный сегмент и не мог подумать о внедрении подобных вещей.
И вот новый Chuwi Aerobook показал как это может быть. Клавиатура с минимальными рамками идеально вписалась в общий дизайн устройства, добавив ему еще больше премиального вида. Данное решение идеально подойдет для людей, работающих в офисе или имеющих свой бизнес, которые хотят от устройства достаточную производительность, легкий вес и максимально компактные размеры. И здесь они найдут абсолютно всё, что им так необходимо: достаточно большие клавиши 16 мм, подсветку, и так далее.

Коротко расскажем и о самом Chuwi Aerobook:

Корпус ноутбука изготовлен из идеально отполированного сплава алюминия с магнием, что даёт приятные визуальные и тактильные ощущения от использования. Данное устройство удовлетворит ваши потребности и в плане производительности. На борту находятся 8 гигабайт оперативной памяти и SSD накопитель ёмкостью 128 гигабайт. При необходимости возможно расширение памяти до 1 терабайта посредством карт памяти. Производитель заверяет, что ноутбук способен проработать в активном режиме до 8 часов на полном заряде аккумулятора. Из физических интерфейсов имеются слот для TF карт, порт для подключения наушников 3,5мм, два порта USB 3.0, HDMI и порт зарядки. Аппаратной основой служит процессор Intel Core c тактовой частотой работы 2,2 ГГц, что примерно на 40% больше, чем у предшественника.
На данный момент вы можете сделать предварительный заказ Chuwi Aerobook, и стоимость его будет составлять всего 400 долларов. Дата запуска продаж на данный момент еще не оглашается. Но мы уверены, что увидим новинку в ближайшее время. Со всеми условиями покупки можно ознакомиться на официальном сайте компании Chuwi.
Источник статьи GizChina