Новости

» » Chuwi Aerobook анонсирован: самый экономичный ноутбук с ультратонкими рамками

Chuwi Aerobook анонсирован: самый экономичный ноутбук с ультратонкими рамками

Chuwi Aerobook анонсирован: самый экономичный ноутбук с ультратонкими рамками

Компания Chuwi широкими шагами завоёвывает рынок благодаря большому количеству новинок и весьма качественному подходу к работе. И скоро в линейке появится очередное пополнение, поскольку производитель запускает Chuwi Aerobook на базе благотворительной платформы под названием Indiegogo. И всё это начнется уже в феврале Дисконтная кампания в свою очередь уже запущена, но сначала давайте посмотрим, что Aerobook привносит в мир продуктов Chuwi.

Новый Aerobook будет обладать модным на сегодняшний день «Full-view” экраном, а рамки вокруг дисплея ультратонкие. Если верить официальным заявлениям, то ширина рамок не превышает 5 миллиметров. Всё это увеличивает соотношение экран\корпус сразу на 15%, и по итогу соотношение доходит до 65%. А так же клавиатура, которая является полноразмерной, имеет крайне малое обрамление, и в целом вес ноутбука будет составлять 1,25 килограмма.
Исходя из доступной информации мы видим, что новый Aerobook будет оснащен процессором Intel Core M3, архитектура которого создана по 14 нанометровому техпроцессу. TDP конструкция позволяет добиться максимальной энергоэффективности, что опять же является несомненным плюсом новинки. Так же из технических характеристик можно отметить 8 гигабайт ОЗУ 128 Гб накопителя. Ну а за хорошую автономность отвечает аккумулятор на 38 Ватт. Доступны два USB 3.0, гнездо для подключения наушников 3,5 мм, порт для зарядки и MicroHDMI.
Цена на новый Chuwi Aerobook планируется 499 долларов. На сайте компании Chuwi уже полным ходом идёт призовая кампания. Все условия можно найти на сайте производителя.
Источник статьи GizChina

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.