Новости

» » В этом году ожидаем выпуска Pixel 3 Lite, Pixel Watch и колонок от Google

В этом году ожидаем выпуска Pixel 3 Lite, Pixel Watch и колонок от Google

В этом году ожидаем выпуска Pixel 3 Lite, Pixel Watch и колонок от Google

Скоро нас ждет много новинок от компании Гугл. Это и новые телефоны, часы и разные другие продукты. Apple в настоящее время не может похвастаться хорошими продажами, поэтому Google использует любую возможность, чтобы утвердиться со своей собственной экосистемой за счет новых технологий и возможностей. Таким образом, они хотят использовать ряд своих новых продуктов в качестве стартовой площадки.

Если покопаться в прошлых отчетах, можно найти информацию об умных часах, колонках и новых смартфонах - именно за счет этих продуктов Googe собирается расширить свое влияние на рынке. Они не будут теперь зацикливаться исключительно на премиальных дорогих смартфонах, как было в течение нескольких лет, но пойдут в сторону диверсификации своих предложений. Так, они планируют удовлетворить нужды пользователей, обращающих внимание на стоимость и предложить им экономичный Google Pixel 3 Lite. Возможно, это произойдет уже совсем скоро, заявлений непосредственно от компании пока не поступало, но так говорят многие утечки. Стоимость нам не известна, но наверняка она будет ниже iPhone XR, а ведь это самый бюджетный вариант из всех современных продуктов Apple на данный момент, и стоит 749 долларов.

Как говорят, новенькие Pixel 3 Lite и Pixel 3 XL Lite будут доступны в Verizon США. Вероятно, у них будет 4 ГБ RAM, 32 ГБ хранилища и Snapdragon 670, а также дисплей 5,6 дюймов IPS Full HD +.

Помимо этого, Google собирается предложить и другие экономичные и интеллектуальные товары. Например, часы Google Pixel. Их выпуска ожидали еще в 2018м, но в связи с некоторыми обстоятельствами он был отложен. Но теперь компания полна решимости больше не затягивать с этим.

В дополнение к этому, Google хочет выпустить новые умные колонки. Однако, пока неизвестно обновление существующей версии, или абсолютно новое устройство. Еще в 2019м нам могут представить новые камеры безопасности.

В общем, компания активно трудится над развитием производственных мощностей и ассортимента, они даже взяли на работу довольно большое количество людей, ранее работавших на Apple. Все это делает Google достойным конкурентом для Apple, которые сейчас переживают не самые лучшие времена.
Источник статьи GizChina