Новости

» » Лимитированная партия чехлов Wang Roy TFBoys для Xiaomi Mi 9

Лимитированная партия чехлов Wang Roy TFBoys для Xiaomi Mi 9

Лимитированная партия чехлов Wang Roy TFBoys для Xiaomi Mi 9

Xiaomi представили новый кейс для своего Xiaomi Mi 9. На создание этой лимитированной серии вдохновил посланник бренда Xiaomi и талантливый представитель группы TFBoys Ван Рой. За последние несколько дней этот чехол уже мелькал в некоторых утечках. На днях Xiaomi официально объявили Ван Роя посланником бренда и выпустили постер на котором он держит в руках смартфон Xiaomi Mi 9.

Чехол имеет приятный мятно-зеленый цвет, на нем большими белыми буквами напечатано ROY. Также к чехлу прикреплен ремешок, позволяющий удобно и надежно держать чехол на руке.
Этот кейс лимитированной серии будет продаваться отдельно от смартфона. В недавнем посте на Weibo Лэй Цзюнь лично сообщил о новом Xiaomi Mi 9. Благодаря этому нам стало известно о задней камере с 3мя датчиками, а также светодиодной вспышке. Компания многого ожидает от этого набора датчиков Mi 9. Ожидаем, что он побьет результат Huawei P20 Pro с его 109 очками DxO.

Смартфон находился в специальном чехле, дабы скрыть часть внешнего вида и ничем не намекнуть на какие-то имеющиеся у изделия функции. Говорят, телефон оснастят следующими датчиками: 48 мегапикселей + 12 мегапикселей + 3D TOF-камера для дополненной реальности. Также у него обтекаемый водный дизайн экрана и довольно узкие рамки, тоньше чем у Mi 8.

AMOLED-дисплей на 6,4 дюйма у устройства защищается покрытием Corning Gorilla Glass. Возможно также, сканер отпечатка пальца будет встроен в дисплей. Будет внедрена усовершенствованная технология Искусственного интеллекта. В китайской модели она будет дополнена ассистентом AI Xiao, а версии для других стран будут оснащены Google Assistant.
Смартфон будет питаться от Snapdragon 855 SoC с 6 ГБ RAM и 128 ГБ хранилища. Батарея на 3500 мАч, также будет возможна функция скоростной подзарядки 27 Вт. С точки зрения подключений, телефон оснащен NFC и USB type-C.
Источник статьи GizChina