Новости

» » Ulefone Power 5S показывает прекрасную работу GPS и теперь стоит всего 194,91 доллара! (видео)

Ulefone Power 5S показывает прекрасную работу GPS и теперь стоит всего 194,91 доллара! (видео)

Ulefone Power 5S показывает прекрасную работу GPS и теперь стоит всего 194,91 доллара! (видео)

Одной из очень важных функций смартфонов, которыми пользуются все заядлые путешественники, является емкость батареи и хорошая работа GPS.

С батареей все ясно - никому не понравится застрять без связи в глуши, ну а без GPS оставаться тоже неприятно, особенно если вас занесло неизвестно куда. Ulefone по праву гордится линейкой своих смартфонов Power Series, ведь они занимают лидирующее положение на рынке устройств с супер-емкими батареями. Компания провела тестирование своего Power 5S объемом 13K мАч на точность работы GPS. В коротком видео-ролике можно увидеть как все происходило.
Судя по ролику, работа GPS действительно выше всяких похвал - трекер с высокой точностью следует всем изгибам дороги. К тому же на карте находится компас, который позволяет подстроиться под направление движения машины, тогда как встроенный GPS движущегося объекта остается неизменным.

Видео:


Спецификации Ulefone Power 5S таковы: экран FHD + incell на 6 дюймов 18: 9, защитное покрытие Gorilla Glass 4, MTK6763 SoC в компании с 4 ГБ RAM и 64 ГБ хранилища, 2я задняя камера Sony IMX230 на 21 мегапиксель, еще одна 5-мегапиксельная, двойная камера для селфи 13MP / 5MP, сканер отпечатка пальца и разблокировка при помощи лица, Android 8.1 Oreo, возможность беспроводной зарядки. Супер-емкий аккумулятор на 13K мАч со скоростной проводной зарядкой 5 В / 5 А. В дополнение ко всему, его можно использовать и наоборот, заряжая при помощи его другие устройства. Ulefone Power 5S сейчас можно купить совсем недорого - на Aliexpress его цена составит 194,99 долларов.
Источник статьи GizChina