Новости

» » OnePlus 5T с Android Pie получит HydrogenOS 9.0.1

OnePlus 5T с Android Pie получит HydrogenOS 9.0.1

OnePlus 5T с Android Pie получит HydrogenOS 9.0.1

Спустя месяц с небольшим с тех пор как OnePlus 5T обновился до Android Pie, его решили обновить до китайского варианта. Обновление представляет собой операционную систему HydrogenOS 9.0.1, весом 2077 МБ, которая предоставляет смартфону ряд возможностей.

А именно: обновленный интерфейс для пользователей, что касается управления, то здесь появятся обновленные жесты. В обновление включён свежий патч безопасности (декабрьский), исправлен ряд багов, благодаря чему повышается качество работы смартфона. Усовершенствован модуль “Do Not Disturb”, появился режим для игры Game Mode 3.0. OnePlus 5T появился пару лет назад. OnePlus до этого еще не выпускали смартфон с удлиненным дисплеем 18:9, в результате чего сенсор отпечатка пальца расположился не спереди, а сзади.

Первоначально на смартфон была предустановлена операционная система Android Nougat, а затем телефон получил два масштабных обновления. Если исходить из правил компании, по которым телефон будет обновляться течение двух лет с момента выпуска, OnePlus 5T обзаведется Android Q. Тем не менее, мы будем ждать подтверждения самой компании о планах на этот счет. Что касается безопасности, то здесь обновления будут поставляться в течение 3‐х лет.
Источник статьи GizChina