Новости

» » Живые фотографии Samsung Galaxy S10 и S10 Plus

Живые фотографии Samsung Galaxy S10 и S10 Plus

Живые фотографии Samsung Galaxy S10 и S10 Plus

Выход в свет Samsung Galaxy S10 приближается с каждым днем. Как и ожидалось, в сети появилось больше информации, подтверждающей новые функции, и мы ожидаем, что так будет продолжаться вплоть до запуска. Сегодня в Интернете были опубликованы живые фотографии, на которых изображены Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus.
Эти фотографии полностью демонстрируют дизайн обоих телефонов - дисплеи, заднюю часть. Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus будут поставляться с перфорированными отверстиями, которые Samsung назвал Infinity-O Display. Вообще говоря, только дисплей Galaxy S10 должен называться Infinity-O, поскольку отверстие в Galaxy S10 Plus имеет форму таблетки, а не буквы «О». Отверстия в обоих телефонах находятся в верхнем правом углу экрана. Galaxy S10 Plus имеет большее отверстие, потому что он имеет две фронтальные камеры. Обе панели S10 и S10 Plus без рамки, но нижняя часть немного толще.
На задней панели Galaxy S10 Duo тройные спортивные камеры расположены горизонтально. Они располагаются в одном месте со светодиодной вспышкой и, как мы полагаем, монитором артериального давления. Сканер отпечатков пальцев не виден, что означает, что у них есть встроенные в экран датчики отпечатков пальцев, как сообщалось в предыдущих утечках. Galaxy S10 на фото черный, а Galaxy S10 Plus - серебристый. Последний имеет немного больше изогнутых краев, и даже его экран выглядит более изогнутым.
Galaxy A8s и Samsung W2019 отказались от аудиоразъема, но Samsung пока не готова удалить его из своих флагманов серии S. Аудио порт расположен слева от порта USB-C на обоих телефонах, а решетка динамика расположена справа.

На живых фото видно, что телефоны включены, мы можем наблюдать Samsung One UI на домашнем экране. Значки большие, над ними расположена панель поиска Google. Серия Galaxy S10 представят публике 20 февраля. Они будут поставляться с процессором Exynos 9820 или Snapdragon 855 с различными конфигурациями оперативной памяти и хранилища. Утечка также показала, что у них будет поддержка обратной беспроводной зарядки, которую Samsung назвал PowerShare. Наряду с этими двумя, мы также ожидаем версию 5G и менее мощную модель под названием Galaxy S10E.Живые фотографии Samsung Galaxy S10 и S10 Plus
Выход в свет Samsung Galaxy S10 приближается с каждым днем. Как и ожидалось, в сети появилось больше информации, подтверждающей новые функции, и мы ожидаем, что так будет продолжаться вплоть до запуска. Сегодня в Интернете были опубликованы живые фотографии, на которых изображены Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus. Эти фотографии полностью демонстрируют дизайн обоих телефонов - дисплеи, заднюю часть. Galaxy S10 и Galaxy S10 Plus будут поставляться с перфорированными отверстиями, которые Samsung назвал Infinity-O Display. Вообще говоря, только дисплей Galaxy S10 должен называться Infinity-O, поскольку отверстие в Galaxy S10 Plus имеет форму таблетки, а не буквы «О». Отверстия в обоих телефонах находятся в верхнем правом углу экрана. Galaxy S10 Plus имеет большее отверстие, потому что он имеет две фронтальные камеры. Обе панели S10 и S10 Plus без рамки, но нижняя часть немного толще.
На задней панели Galaxy S10 Duo тройные спортивные камеры расположены горизонтально. Они располагаются в одном месте со светодиодной вспышкой и, как мы полагаем, монитором артериального давления. Сканер отпечатков пальцев не виден, что означает, что у них есть встроенные в экран датчики отпечатков пальцев, как сообщалось в предыдущих утечках.

Galaxy S10 на фото черный, а Galaxy S10 Plus - серебристый. Последний имеет немного больше изогнутых краев, и даже его экран выглядит более изогнутым. Galaxy A8s и Samsung W2019 отказались от аудиоразъема, но Samsung пока не готова удалить его из своих флагманов серии S. Аудио порт расположен слева от порта USB-C на обоих телефонах, а решетка динамика расположена справа. На живых фото видно, что телефоны включены, мы можем наблюдать Samsung One UI на домашнем экране. Значки большие, над ними расположена панель поиска Google. Серия Galaxy S10 представят публике 20 февраля. Они будут поставляться с процессором Exynos 9820 или Snapdragon 855 с различными конфигурациями оперативной памяти и хранилища. Утечка также показала, что у них будет поддержка обратной беспроводной зарядки, которую Samsung назвал PowerShare. Наряду с этими двумя, мы также ожидаем версию 5G и менее мощную модель под названием Galaxy S10E.
Источник статьи GizChina