Новости

» » Программные коды приложения Samsung Pay свидетельствуют о наличии встроенного в дисплей сенсора для GALAXY S10

Программные коды приложения Samsung Pay свидетельствуют о наличии встроенного в дисплей сенсора для GALAXY S10

Программные коды приложения Samsung Pay свидетельствуют о наличии встроенного в дисплей сенсора для GALAXY S10

За последние несколько месяцев разговоров о грядущей серии смартфонов Galaxy S10 от Samsung было предостаточно. Помимо использования нового O-дисплея Samsung Infinity, различные утечки указывают на то, что на задней панели у всей серии может быть установлен сканер отпечатка пальца для встроенного в экран сенсора.
И хотя корейский гигант никак не комментировал назначение сенсора на дисплее, новая порция информации от ребят на форуме XDA, похоже, даст нам подсказку.

Рассматривая и анализируя исходный код приложения Samsung Pay, команда XDA, как сообщается, обнаружила два вполне конкретных кода, связанных со сканером отпечатка пальца на дисплее, а в одном месте прямо упоминается кодовое имя Galaxy S10 - Beyond. Оба кода являются кодами, связанными с проверкой подлинности платежа, поэтому, если данная функция будет введена, и устройство с приложением Samsung Pay будет иметь сканер отпечатка пальца на экране, диалоговое окно оплаты сместится чуть выше, чтобы освободить место для значка отпечатка пальца.
Источник статьи GizChina