Новости

» » 11е Коллекционное издание Mortal Kobmat включает полноразмерную маску Скорпиона

11е Коллекционное издание Mortal Kobmat включает полноразмерную маску Скорпиона

11е Коллекционное издание Mortal Kobmat включает полноразмерную маску Скорпиона


Фанаты этой игры с готовностью рассказывают обо всех новых деталях грядущего релиза Mortal Kombat 11. Тизер вышел в декабре, а на этой неделе прямо от разработчиков NetherRealm Studios мы получили первую реальную информацию, включая сюжеты игрового процесса, список героев, способностей и смертельных исходов. Также стало известно в каких изданиях будет доступна игра, включая специальное коллекционное издание ни с кем иным как со Скорпионом.


Пакет игры, названный Mortal Kombat Kollector’s Edition, будет иметь полноразмерную реплику маски, которую носил Скорпион, один из главных бойцов многолетней серии игр. Ничего не говорится о том можно ли будет носить эту маску, или она просто будет отображаться как статуя, но в любом случае это должно понравиться ярым фанатам Mortal Kombat.


Другое содержимое Kollector's Edition включает в себя копию Mortal Kombat 11 Premium Edition, которая поставляется с пакетом цифровых дополнений Kombat, а также логотип-магнит, чехол Steelbook, именную табличку, все упаковано в красивую черную коллекционную коробку. Kollector's Edition будет эксклюзивным для GameStop в США, однако цены пока не разглашаются, и, похоже, ограничиваются только версиями игры для PS4 и Xbox One.
Для тех кто не жаждет стать обладателем маски, доступна MK11 Premium Edition за 100 долларов. В этой версии находится базовая игра с пакетом Kombat, что дает игроку 6 дополнительных DCL игроков, семь бонусных оболочек, семь комплектов экипировки и одну неделю эксклюзивного раннего доступа с новым персонажам DCL.

Mortal Kombat 11 выйдет 23 апреля для PS4, Xbox One, Switch и ПК. Предварительные заказы на любую версию игры (стандартную, премиальную или коллекционную) будут идти с бонусом в виде персонажа Shao Kahn, а предварительные заказы PS4 и Xbox One будут идти с доступом к эксклюзивной бета-версии игры 28 марта.

Источник статьи Slashgear