Новости

» » Обновления для часов Samsung Galaxy Watch LTE увеличивает время автономной работы

Обновления для часов Samsung Galaxy Watch LTE увеличивает время автономной работы

 
 Совсем недавно компания Samsung подготовила обновление для свои часов Galaxy Watch LTE. Н на данный момент оно уже распространяется. К примеру. сейчас в Новой Зеландии и Австралии абоненты сети Telstra начали получать обновление с номером R805FXXU1CRKA, которое имеет размер всего 38.63Мб. 
 
 Нужно отметить, что обновление существенно улучшает работу часов, исправляет ошибки, связанные с процессом взаимодействия часов и пользователя. Также аккумулятор теперь меньше расходуется. Наряду с этим, как сообщает источник, немного улучшена работа и корректность показаний GPS. И, разработчики, наконец-то, убрали меню "Использовать Gear без подключения к смартфону". 
 
 Обновить можно часы просто зайдя в настройки. там есть стандартный пункт меню: "Загрузить обновление вручную". Находится он в разделе «О Watch» на вкладке «Настройки». И наконец, стоит сказать, что обновление не принадлежит только лишь оператору Telstra, поэтому, вероятнее всего, скоро станет доступно и другим пользователям, в совершенно разных регионах. 

Источник статьи Sammobile

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.