Новости

» » OnePlus опережает по темпам продаж свои планы на год...

OnePlus опережает по темпам продаж свои планы на год...

 
 Сегодня компания OnePlus опубликовала свой новый отчет за 2018 год. в нем говорится, что за всего за 9 месяцев бренду удалось продать смартфоны, которая были в планах на весь 2018 год. ВО многом, скорее всего, на такой результат оказало влияние правильной политики компании.
 
 Итак, как сообщает генеральный директор компании - Пит Лау, в этом году компания планировала продать определенное количество смартфонов, однако же, это число было реализовано всего за 9 месяцев. Причем, как сообщается, причиной тому является правильная политика компании, которая не гонится за большим количеством смартфонов, а как раз таки наоборот, делает качественные гаджеты, но не часто. Такими стали OnePlus 6, а также OnePlus 6T, который лишь подкрепил успех своего предшественника. 
 
 По словам генерального директора, продажи смартфонов в этом году возросли по сравнению с прошлым годом примерно на 30-35%. А вот чистые продажи в целом и вовсе выросли на 50%. И что самое интересное: это с учетом пропусков, когда смартфоны производителя попросту не поставлялись. То есть, такие пропуски были в начале года, когда происходила смена OnePlus 5T на OnePlus 6. Тогда задержка составила примерно 45 дней. И та же самая задержка была зафиксирована при смене OnePlus 6 на OnePlus 6T. И получается, что если бы смартфоны продавались все это время, компании бы удалось выполнить свой план и того быстрее - всего за 6 месяцев, что стало бы рекордом. 
 
 Но на этом новости от генерального директора не закончились, и он сообщил, что уже сейчас осуществляется разработка нового устройства - OnePlus 7, а также еще одной модели с сетями нового поколения 5G. Причем, интересно то, что вторая модель, с пока еще не оглашенным именем, выйдет в продажу в мае 2019 года. А вот новинка OnePlus 7 появится лишь в июне. 

Источник статьи 91mobiles

Остались вопросы? Задавайте их в комментарии, и мы постараемся ответить на них.