Новости

» » Компания Realme выпустила обновление ColorOS 5.2 для смартфона Realme 1

Компания Realme выпустила обновление ColorOS 5.2 для смартфона Realme 1

 
 Многие знают, что компания Oppo владеет еще и подразделением бюджетных смартфонов Realme. Только недавно мы упоминали бренд Realme, показавший неожиданный для индии рекорд. И вот, теперь дошла до нас информация и об обновлении для гаджета. 
 
 Итак, новая оболочка для смартфона - ColorOS 5.2 приносит множественные изменения, в том числе и измененные иконки, возможность одним взмахом стереть все уведомления и возможность воспроизводить ролики в свернутом плеере. 
 
 Наряду с этим производитель исправил ошибки системы, улучшена многозадачность устройств. Производитель добавил в смартфон функцию сканирования, есть новая анимация загрузки, отдельный игровой раздел, а также возможность запуска персонального помощника Google Assistant. А для этого необходимо удержать кнопку выключения смартфона примерно 0.5 секунды. 
 
 Ну и наконец, надо сказать, что данное обновление распространится постепенно, и соответственно, многие пользователи получат его не сразу, но основная масса обновления запланирована на 3 декабря. 

Источник статьи Gizchina