Новости

» » Снова Xiaomi, но на этот раз компания представляет вашему вниманию умный очиститель воздуха с голосовым помощником и сенсорным экраном

Снова Xiaomi, но на этот раз компания представляет вашему вниманию умный очиститель воздуха с голосовым помощником и сенсорным экраном


Вообще говоря, не всегда компания Xiaomi собственноручно выпускает новые устройства. Обычно это делают дочерние бренды, да и не для кого это не секрет. Так вот, известный суббренд - Mijia на днях решил представить пользователям новинку, так и появился новый очиститель для воздуха Mi Air Purifer. Новая модель существенно отличается от старых как по своему наполнению, так и по функционалу, и даже по расходу электроэнергии.

Новый очиститель способен охватить площадь помещения до 105 м2, а еще может отфильтровать примерно 300 м3 воздуха за час. Для лучшей фильтрации он оснащен тремя степенями защиты и различными уровнями фильтрации. Устройство специально адаптировано для больших помещений. А уровень шума, несмотря на увеличившуюся производительность снизился до 20.4 дБ.

Из полезных нововведений стоит отметить появление на корпусе сенсорного дисплея, помогающего в управлении девайсом. Также есть традиционная поддержка управления гаджетом через смартфон, в приложении Mi, в специальном разделе. 

И наконец, устройство можно будет прикрепить к стене. Предлагаться очиститель воздуха будет по цене 360 долларов, что на порядок ниже той суммы, которую просят конкуренты за аналогичные гаджеты. 

Источник статьи MyDrivers