Новости

» » Новый складной Honor Magic Vs покажут 23 ноября

Новый складной Honor Magic Vs покажут 23 ноября

Китайская компания Honor запланировала на 23 ноября премьеру своего нового продукта. Это будет не что иное, как новый складной смартфон Honor, который будет называться Honor Magic Vs. 

Новый складной смартфон Honor Magic Vs будет оборудован большим складывающимся внутрь дисплеем и в разложенном виде сможет заменить компактный планшет. На опубликованном Honor первом тизере новинки можно заметить, что грани корпуса будут не плоскими, а слегка закругленными, а на одной из половинок внутреннего дисплея появится O-образное отверстие под фронтальную камеру. 

Интересно, что о Honor Magic Vs на сегодняшний день практически ничего неизвестно, за исключением того, что он, вероятно, будет базироваться на обновленном чипсете Qualcomm Snapdragon 8+ Gen 1. Но, надеемся, что в ближайшие дни инсайдеры и сама компания приоткроют завесу тайны над новым складным смартфоном.

Кстати, у нас есть хорошая новость для поклонников Honor, ведь компания пообещала, что одним Китаем территория продаж Honor Magic Vs не ограничится. Да, сначала Honor действительно запустит новинку только в Китае, но затем выведет его и на международный рынок. 
Источник статьи GSMArena