Новости

» » Источники рассказали, когда Pixel 7 и Pixel Watch поступят в продажу

Источники рассказали, когда Pixel 7 и Pixel Watch поступят в продажу

6 октября интернет-гигант Google представит свою флагманскую серию Pixel. Также в этот день должны показать новые умные часы Pixel Watch, цифровой медиаплеер Chromecast и роутер Nest WiFi Pro 6E. И в преддверии официального анонса инсайдеры рассекретили дату начала продаж. 
По данным источников, старт продаж флагманской серии смартфонов Pixel 6 запланирован на 18 октября. Что же касается Pixel Watch, то они должны поступить в продажу 4 ноября. Сроки начала продаж других гаджетов, которые будут представлены на октябрьской презентации Google, не уточняются.

По слухам, базовая модель Pixel 7 будет оснащена 6,4-дюймовым OLED-дисплеем с частотой обновления изображения 90 Гц, 50-мегапиксельной основной камерой Samsung GN1 и 13-мегапиксельным дополнительным модулем Sony IMX38 со сверхширокоугольным объективом. Pixel 7 Pro унаследует многие характеристики от Pixel 6 Pro и будет щеголять 6,7-дюймовой OLED-панелью с частотой 120 Гц и тройной основной камерой с главным 50-мегапиксельным модулем, 13-мегапиксельной сверхширокоугольной камерой и 48-мегапиксельным модулем с телеобъективом. Спереди у смартфона, скорее всего, установят фронтальную камеру с 10,87-мегапиксельным сенсором Samsung 3J1. Базироваться оба смартфона будут на фирменном чипсете Google Tensor G2, разработанном совместно с Samsung. 
Источник статьи GizmoChina