Новости

» » Утечки от Google: Nest Hub MAX - 10-дюймовый HD-дисплей и стерео колонки

Утечки от Google: Nest Hub MAX - 10-дюймовый HD-дисплей и стерео колонки

Google «случайно» слил информацию о продукте, который еще не был объявлен - Nest Hub Max. Поисковый гигант даже разместил изображения в своем интернет-магазине, раскрывающие некоторые ключевые характеристики этого продукта.

Google уже убрал изображения, но, как известно, то что однажды попало в сеть, уже никогда оттуда не исчезнет. К счастью, ребята из AndroidPolice сумели сделать свои скриншоты, прежде чем поисковый гигант исправил свою ошибку. Эти скриншоты демонстрируют, что Nest Hub Max оснащен 10-дюймовым HD-дисплеем, а также будет дополнен спортивными стерео динамиками. Устройство также будет иметь встроенную Nest Cam для оповещений о движениях и звуке, пользователи смогут проводить видеоконференции с друзьями и семьей через Google Duo.
К сожалению, на сайте не было реальных фотографий Nest Hub Max, поэтому невозможно сказать что-то конкретное о дизайне и внешнем виде продукта, по крайней мере, на данный момент. Однако, если это конкретное устройство действительно существует, и Google собирается запустить его в этом году, то мы рано или поздно узнаем все подробности об этом 10-дюймовом изделии.

Новое устройство будет в значительной степени дополнять портфолио IoT (системы на основе технологий интернета вещей) от Google, чтобы сохранить его конкурентоспособность среди других компаний, работающих в этом сегменте, например, таких, как Amazon.
Источник статьи GizChina