Новости

» » Huawei Mate 50 получил миллион бронирований за неделю

Huawei Mate 50 получил миллион бронирований за неделю

Вот уже два года как китайский техногигант Huawei находится под давлением американских санкций, из-за чего утратил лидирующие позиции на мировом мобильном рынке и даже был вынужден продать свой невероятно успешный бренд Honor. Однако несмотря на это, полностью отказываться от мобильного бизнеса и прекращать выпуск смартфонов Huawei не стала. А поклонники по-прежнему готовы поддержать китайского производителя. Подтверждение тому — рекордное число предварительных заказов на еще не представленный флагманский смартфон Huawei Mate 50.
Премьера серии Huawei Mate 50 запланирована на 6 сентября. Эту дату Huawei объявила 22 августа и тогда же открыла бронирование на новый смартфон на своем официальном веб-сайте и на популярных в Китае торговых онлайн-площадках. И всего за неделю только на официальном сайте Huawei пользователи оформили более 1 миллиона бронирований. И это, по мнению наших зарубежных коллег, хороший знак.

Как ожидается, в серию Huawei Mate 50 войдут как минимум четыре модели. Это Huawei Mate 50, Mate 50E, Mate 50 Pro и Mate 50 RS Porsche design.
Источник статьи GizChina