Новости

» » Представлен Realme V25. 19 ГБ ОЗУ, корпус с изменяемым цветом и 120 Гц

Представлен Realme V25. 19 ГБ ОЗУ, корпус с изменяемым цветом и 120 Гц

Компания Realme решила обновить смартфоны V-серии и представила миру своё новое творение в лице Realme V25. Это идейное продолжение прошлогодней модели Realme V15 5G, но только лучше, красивее и за те же деньги.

Новенький Realme V25 имеет на борту IPS дисплей на 6,6 дюйма диагонали с FullHD+ разрешением и 120 Гц. Аппаратной основой служит чипсет Snapdragon 695. Вроде бы уже неплохо, но тут мы сразу же добавляем 12 гигабайт оперативки и 256 гигабайт встроенной памяти. Да, память тут не флагманская и самая быстрая, но зато сходу вам комплектация на 12 гигабайт, которые вы ничем загрузить не сможете, особенно с таким чипсетом. А если вдруг этого мало, то раз достоинства увеличивается до 19 гигабайт посредством виртуального расширения памяти. Как вам такое?! Тут даже игровые флагманские смартфоны напряглись от таких объёмов памяти.

Под такие железяки еще и неплохую батарейку на 5000 мА\ч засунули в корпус смартфона. Да еще и с быстрой зарядкой на 33 Ватта мощности. И адаптер питания под такие характеристики тоже имеется в комплекте поставки, что довольно важно в наше время.

Основная камера тройная с разрешением 64+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль на 16 мегапикселей. Смартфон имеет на борту поддержку 5G, Bluetooth 5.1, USB Type-C, Wi-Fi 5 и так далее. Про NFC мы упоминаний не нашли почему-то, но сдаётся нам, что и этот модуль тут есть, так как ценник смартфона уже обязывает его иметь.

А еще тут есть одна уникальная фича, которой является фотохромное покрытие задней панели. И это значит, что смартфон умеет менять свой цвет в зависимости от освещения — от светло-голубого до красного под солнечными лучами. В общем, довольно красиво получается и весьма необычно.
Что касается ценника, то Realme V25 доступен только в одной комплектации (а сколько вам их еще надо?) и стоит 315 долларов.
Источник статьи GizChina