Новости

» » Vivo V15 Pro со всплывающей селфи камерой и тройной задней оптикой

Vivo V15 Pro со всплывающей селфи камерой и тройной задней оптикой

Vivo V15 Pro со всплывающей селфи камерой и тройной задней оптикой

Если опираться на недавние слухи и полуофициальные сообщения, то мы знаем что Vivo может запустить преемника Vivo V11 Pro уже в феврале 2019 года в Индии. В то время как некоторые издания называют его Vivo V12 Pro, другие утверждают, что вероятнее всего новинка не получит индекс V12 и V13, поскольку в некоторых странах число 13 считается плохим и приносит неудачу. Следовательно, предполагается, что преемник Vivo V11 Pro скорее всего появится в продаже под именем Vivo V15 Pro. Нельзя не отметить тот факт, что производитель применяет лишь нечетные числа для идентификации своих устройств V - серии. Отсюда следует, что имена V12 Pro и V14 Pro никаким образом не могут быть использованы. Ну а про V15 Pro можно судить по недавним утечкам информации в сеть, где был показан кейс для смартфона.
Изображения чехла для Vivo V15 Pro показывают, что вырез для камер вертикальный и какой-то подозрительно длинный, и это наводит на мысли о тройном модуле. Ну а если уделить внимание верхнему торцу, то мы видим вырез для селфи вспышки, подобной, что была установлена во флагманский смартфон под названием Vivo NEX. Наиболее поздняя информация говорит о том, что подразделение Vivo India приостановила производство Vivo NEX, в целях освобождения места на рынке для новенького V15 Pro с необычной селфи камерой
На тыльной панели Vivo V15 Pro, судя по изображениям, не будет дактилоскопического сенсора, и поэтому в новинке будет установлен аналогичным образом, что и в V11 Pro. На правом торце мы видим один вырез под кнопку питания, слева же вырезы под клавиши громкости и непонятное отверстие в нижней части. Скорее всего клавиша фотокамеры.
Vivo V15 Pro в таком свете смотрится весьма достойным смартфонов в плане функциональности и дизайнерских решений. К сожалению никакой информации о ТТХ в сети нет. Ну а исходя из того, что до выпуска новинки еще больше месяца, то количество и качество различных слухов сможет порадовать кого угодно.
Источник статьи GizChina