Новости

» » Потрясающий дизайн Vivo V15 Pro с тройной камерой на утекших в сеть живых фото

Потрясающий дизайн Vivo V15 Pro с тройной камерой на утекших в сеть живых фото

Потрясающий дизайн Vivo V15 Pro с тройной камерой на утекших в сеть живых фото

Поговаривают, что уже 20 февраля на презентации Vivo Индия состоится анонс Vivo V15 и Vivo V15 Pro. За последнее время появилось довольно много утечек и информации о Vivo V15 Pro, судя по которым эта модель претерпела значительные усовершенствования как в плане начинки, так и в плане дизайна, особенно если сравнивать со своим предшественником Vivo V11 Pro.

Сегодня же мы увидели живое изображение Vivo V15 Pro со спины и можем подтвердить, что дизайн действительно очень интересный - с градиентными переливами кроваво-красного цвета, выглядит все это довольно впечатляюще и достойно. Верхняя черная половина задней части выигрышно подчеркивает насыщенную красную клетку в нижней части стеклянного корпуса.
На прошлой неделе мы имели возможность насладиться еще одним цветовым решением для смартфона, появившимся на утекших в сеть постерах - это насыщенный синий.

Гладкую поверхность задней части смартфона не нарушают лишние детали, нет и сканера отпечатка пальца - он будет встроенным, так же как и у Vivo V11 Pro. Если говорить о характеристиках, то модель V15 Pro порадует своих владельцев S-AMOLED-дисплеем без выемок, за счет чего он будет достаточно большим. Процессором выступит Snapdragon 675 SoC с 6 ГБ RAM c приличным хранилищем на 128 ГБ.

Еще приятный момент - всплывающая камера для селфи на 32 мегапикселя. Задняя тройная камера состоит из Samsung ISOCELL GM1 на 48 мегапикселей и датчиков на 8 и 5 мегапикселей. Информация про аккумулятор пока недоступна, но вероятно, смартфон получит функцию скоростной зарядки. Предзаказы на устройство, как говорят, начнут принимать с 15 февраля. В Индии он, вероятно, появится со стоимостью 25 000 рупий (около 350 долларов) и 30 000 рупий (около 420 долларов) - в зависимости от конфигурации.
Источник статьи GizChina