Новости

» » Раскрыты все характеристики Poco F4 GT. И это переименованный Redmi K50 Gaming Edition

Раскрыты все характеристики Poco F4 GT. И это переименованный Redmi K50 Gaming Edition

Полный список технически характеристик новенького Poco F4 GT уже успел попасть в сеть. И весь этот список подтверждает нам то, что это уже давно всем известный новый игровой смартфон, но только под другим брендом. И тут мы сразу хотим напомнить, что на пару дней назад компания Redmi представила свой крутой флагманский игровой Redmi K50.

И на мировую арену он выйдет под именем Poco F4 GT. И это будет самый недорогой флагманский смартфон на Snapdragon 8 Gen1, который существует на рынке. Давайте же пройдемся по техническим характеристикам этой новинки, хоть мы их все прекрасно знаем уже пару недель.
Итак, Poco F4 GT имеет на борту OLED дисплей на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Аппаратной основой, как мы и сказали выше, служит чипсет Snapdragon 8 Gen1. Оперативная память самая быстрая — LPDDR5 (8 и 12 гигабайт), встроенная память не хуже — UFS 3.1 (128 и 256 гигабайт). Круче пока что никто не придумал.

Камера аналогичная Redmi K50 Gaming Edition (все вы знаете почему). Основной сенсор Sony IMX686 на 64 мегапикселя, сверхширик на 8 мегапикселей и 2 мегапикселя для макросъёмки. Фронтальная камера с 20 мегапикселями.
Аккумулятор ёмкостью 4700 мА\ч с быстрой зарядкой на 120 Ватт мощности.

Ну а дизайн все мы знаем, он хорош со всех сторон и весьма интересно выглядит. Полный перечень флагманских характеристик, приправленных игровыми возможностями, да еще и под бюджетным брендом.
Компания Poco пока что официально не объявила дату премьеры F4 GT, но уже на следующей неделе мы увидим Poco X4 Pro и Poco M4 Pro.
Источник статьи GizChina