Новости

» » Все характеристики Redmi K50 Gaming Edition за несколько часов до анонса

Все характеристики Redmi K50 Gaming Edition за несколько часов до анонса

Уже сегодня мы наконец-то увидим новый игровой смартфон Redmi K50 Gaming Edition, о котором мы рассказывали вам так много раз, что уже сами начали считать, что этот смартфон давным давно представлен и продаётся в магазинах. Но нет, маркетинговая атака Redmi в этот раз сработала великолепно и смартфон получился крайне привлекательным со всех своих сторон. Не зря руководство Redmi гордится этой моделью. Тут есть на что посмотреть.
В общем, про смартфон уже особо даже нечего рассказывать, потому что куча инсайдеров и сама Redmi уже рассказали о нём абсолютно всё, что только можно. Разве что ценники не подтвердили, но это дело времени (сегодня точно расскажут). А еще вчера стало известно, что этот же смартфон поедет за пределы Китая как модель Poco F4 GT.

Ну и давайте еще раз пробежимся по списку характеристик и великолепных решений на борту этого смартфона. Начнём с того, что Redmi K50 Gaming Edition получил большую двойную батарейку с отдельными контроллерами для каждой половинки. Поэтому у него есть 120 Ватт мощности быстрой зарядки, которая сможет заряжать его всего за 17 минут. Это на 3 минуты быстрее, чем обычно заряжаются такие смартфоны на такой мощности. А если вы заядлый мобильный геймер (то мы вас осуждаем!), то компания Redmi сделала вам необычный подарок в виде Г-образного кабеля зарядки, с которым будет очень комфортно играть в любых условиях (пальцы оттопыривать он не будет точно).

Ко всему этому добавим, что это крутой флагманский смартфон, а это значит, что на борту его есть все крутые флагманские функции и дополнения, включая симметричные стереодинамики от JBL, поддержку Hi-Res Audio и Dolby Atmos. Короче говоря, со звуком тут проблем точно не будет.
Экран здесь тоже великолепен и он уже успел побить 15 рекордов в DisplayMate и получил рейтинг A+. Тут и рекордный показатель контрастности, яркости, цветового охвата, абсолютная точная цветопередача и так далее. Вроде как этот экран еще и самый яркие среди всех OLED аналогов. В общем, от такого экрана у вас мурашки по коже будут идти каждый раз. Главное это удовольствие случайно не разбить, потому что это будет очень дорого.

Аппаратной основой, как и положено для нового игрового флагмана, служит чипсет Snapdragon 8 Gen1. Так как этот чип крайне горяч, то и система охлаждения под него сделана гигантская. Целых 4700 мм2 площади испарительных камер на борту компактного устройства. Это значительно больше, чем у абсолютно любого другого конкурента. Будем надеяться, что такая система охлаждения достаточно хороша, чтобы справиться с новой флагманской печкой от Qualcomm.
Оперативной памяти 12 гигабайт, встроенной памяти 256 гигабайт, возможно будут и другие модификации памяти. Работает всё на Android 12 и MIUI 13 уже из коробки. Основная камера тройная на 64+13+2 мегапикселя, фронтальный модуль на 16 мегапикселей.

К этому добавляем, что руководство Redmi с особым удовольствием рассказывает о том, что у Redmi K50 Gaming Edition невероятное качество звука, самый приятный и крутой вибромотор на всём рынке, и всё такое.

Короче говоря, судя по вводным данным, это не смартфон, а какое-то великолепие во всей красе. Да еще и стоить будет относительно приятных денег за такие характеристики. И даже если вы большой противник китайских смартфонов, то на это устройство точно будете поглядывать и может быть даже купите себе.
Источник статьи GizmoChina