Новости

» » Huawei в деле! Анонс новых продуктов

Huawei в деле! Анонс новых продуктов

Кажется, у компании Huawei начались светлые времена, так как китайский гигант всё-таки смог найти способ пролезть через жесткие американские санкции и закупать полупроводники. Сегодня утром Huawei официально объявил о том, что 27 февраля будет проведена презентация (а скорее даже конференция), в рамках которой будут представлены и смартфоны, и планшеты, и ноутбуки, и вообще очень много всего интересного и нового. Это довольно приятная новость, честно говоря.

По этому поводу маркетологи Huawei даже запилили тизер предстаоящей презентации и изобразили в нём четыре планеты (а может быть и четыре луны), которые вращаются по орбите другой планеты, которая побольше. Разумеется, что в интернете нашлось много всяких умников, которые решили разгадать эту космическую тему и начали выдвигать теории о том, что хотел этим сказать автор картинки. Предположений довольно много, но наиболее адекватным выглядит предположение о том, что большая планета в центре — это смартфон, а четыре спутника вокруг являются другими продуктами (планшет, ноутбук, наушники и так далее). Ну или может быть там нам про новую камеру в новом смартфоне решили сказать. В общем, загадочно так, что даже окно открыть захотелось от такой духоты.

Сама компания Huawei еще ничего не рассказывала о своих новых продуктах, тем более о смартфоне. Но вероятнее всего в рамках мероприятия, назначенного на 27 февраля, Huawei покажет новые модели Huawei P50 и Mate 40. Эти смартфоны буквально недавно засветились в базе данных регулятора 3C.

К этому еще добавим, что Huawei покажет новенький MatePad 10.4, который тоже успел засветиться в базе данных регулятора, но уже в MIIT. Обо всём этом мы обязательно поговорим в рамках других постов, ну а на этом мы заканчиваем. Очень рады за то, что китайскому гиганту наконец-то дали вздохнуть. С нетерпением ждём презентации, чтобы узнать насколько же удачно Huawei пролез под санкциями и что хочет показать миру.
Источник статьи Twitter