Новости

» » Официальное видео разборки Redmi K50 Gaming Edition

Официальное видео разборки Redmi K50 Gaming Edition

Компания Redmi продолжает ковровую бомбардировку нас своими новостями о том, насколько же прекрасен и великолепен Redmi K50 Gaming Edition. И на этот раз нам предлагают оценить этот крутой игровой смартфон изнутри. А показывают нам это официальным видео с разборкой Redmi K50 Gaming Edition.
В этом видео акцент сделан не на том, что смартфон очень ремонтопригоден, а на том, что каждый отдельно взятый компонент хорош собой, крайне качественный и так далее. Такое ощущение, будто Xiaomi впервые сделала смартфон таким качественным и безукоризненным (но это не точно).

Итак, Redmi K50 Gaming Edition, как и полагается крутому премиальному смартфону, получил не только самый дорогой и мощный Snapdragon 8 Gen1 в качестве аппаратной основы, но еще и самую жирную память — UFS 3.1 и LPDDR5. Круче пока что еще не придумали, поэтому тут всё верно. К крутому чипсету и производительной памяти еще добавили и мощный вибромотор AAC CyberEngine 1016. И батарейка двойная на 4700 мА\ч тоже выглядит здорово. Да и все динамики тоже не с пола подобраны, знаете ли!

Но все же мы понимаем, что больше всего внимания Redmi уделяет системе охлаждения этого смартфона. Потому что мощную печь Snapdragon 8 Gen1 сложно охлаждать в компактном корпусе смартфона и приходится выкручиваться без применения вентиляторов. Для этого имеется огромная по меркам смартфонов испарительная камера на 4860 мм2 площади. Тут у нас медный радиатор на самом чипсете, две испарительные камеры и теплоотводящая система состоящая из трёх слоёв: графен + графит + графен. Это всё вот из космических технологий и всё такое. Теплопередача должна быть шикарная и безукоризненная. А глядя на первые тесты Redmi K50 Gaming Edition, можно сказать о том, что инженеры действительно хорошо поработали, потому что этот смартфон греется не сильнее, чем Nubia Red Magic 7 поколения, у которого есть активная система охлаждения с вентилятором.

Ну а мы и не сомневались, что новая игровая штука от Redmi получилась крайне внушительной. Стоит она, кстати говоря, относительно недорого, если учитывать всё то, что смогли запихнуть на борт этого смартфона.
Источник статьи GizmoChina