Новости

» » iPhone 14 Pro получит 8 Гб ОЗУ

iPhone 14 Pro получит 8 Гб ОЗУ

До следующей презентации компании Apple, в рамках которой миру представят новые iPhone 14 серии, осталось еще очень много времени. Всё это произойдет в сентябре, но традиционно, каждый год, из раза в раз, новости по поводу новых смартфонов появляются сильно раньше, чем хотелось бы. И в этот раз случилось всё то же самое и теперь появились новости о том, сколько же оперативной памяти будет у новых прекрасных смартфонов Apple.

Издание MacRumors, ссылаясь на проверенных, но неназванных информаторов, говорит о том, что iPhone 14 Pro получит 8 гигабайт ОЗУ на борту. И эта информация пришла непосредственно из цепи поставок. К этому еще добавили, что все компоненты памяти для iPhone 14 Pro утверждены, изменению не подлежат и совсем скоро стартует массовое производство.

Совсем недавно несколько аналитиков разузнали о том, что 8 гигабайт ОЗУ — это наше настоящее, а не будущее. И вот эта теория нашла подтверждение. Хотя, тут стоит уточнить, что это всё-таки слухи и инсайдерские данные, которые совсем необязательно должны быть настоящими. Но если уж MacRumors такое заявляет, то наверное стоит в это и поверить.

Кстати говоря, тут стоит напомнить, что на данный момент у iPhone 12 Pro и iPhone 13 Pro максимальный объём оперативки составляет 6 гигабайт.
Ну и напоследок еще парочку слухов в очередной раз озвучим. Хотя мы это делали уже ранее, но повторимся лишний раз. Итак, iPhone 14 Pro обещает быть ну очень хорош собой со всех сторон. Ему и экран новый дадут, и чёлку всем надоевшую уберут, и камеру по 48 мегапикселей тоже подвезут. А еще слухи говорят о том, что он не будет поддерживать физическую SIM. Полное eSIM безальтернативно, потому что инновации и эмэйзинг обязаны быть в каждом продукте Apple. А покупатели пусть страдают как хотят.

Дизайн модели тоже претерпит большие изменения. Всё тот же экран с тонкими рамками и без чёлки, основная камера не будет выступать огромным квадратом на половину корпуса, а лишь тремя отдельными объективами. Ну и влагозащиту еще круче сделают, потому что eSIM обещают.
Источник статьи Twitter