Новости

» » Первые сведения о Realme GT Neo3 Gaming Edition появились в сети

Первые сведения о Realme GT Neo3 Gaming Edition появились в сети

Компания Realme продолжает создавать новые и весьма неплохие смартфоны в серии GT. На этот раз мы поговорим о том, что компания готовится к релизу нового весьма жирного смартфона Realme GT Neo3 Gaming Edition. И глядя на это название, вы сразу же понимаете, что у нас тут будет великолепие в производительности и вырвиглазный дизайн. Ну а мы и не против, честно говоря. Как раз вот и первый рендер нового смартфона в сети появился. На него мы и хотим взглянуть в рамках данной заметки.

Итак, глядя на эту картинку, достоверность которой мы не можем проверить, мы видим, что Realme GT Neo3 Gaming Edition имеет на борту тройную основную камеру, дополнительные физические кнопки на боковой грани, которые еще и желтым цветом выделены. Ну и дизайн весьма яркий, который выгодно отличает этот смартфон от любых других аналогов и конкурентов.

Поговаривают, что на борту Realme GT Neo3 Gaming Edition имеется Dimensity 9000 в качестве аппаратной основы и батарейка на 5000 мА\ч ёмкости, да еще и с быстрой зарядкой на 125 Ватт мощности. А вот про остальные характеристики, которые должны быть не хуже, еще никто и ничего не говорил.

А еще у Realme есть некий новый смартфон, который сейчас везде появляется под кодовым обозначением RMX3311. И он работает на базе Snapdragon 888. Вроде как это должна быть глобалка для Realme GT2, но это не совсем точно. Тем не менее, смартфон набрал 1127 и 3355 баллов в Geekbench в одноядерном и многоядерном режимах тестирования. На борту имеется 12 гигабайт оперативки и работает смартфон на Android 12 уже с завода.
Источник статьи GizmoChina