Новости

» » Раскладушка Oppo Find N превосходит ожидания покупателей и руководства компании

Раскладушка Oppo Find N превосходит ожидания покупателей и руководства компании

Сегодня компания Oppo сделала интересное заявление. И оно гласит о том, что количество предварительных заказов на раскладушку Oppo Find N уже перевалило за отметку в 1 миллион. Оно и не особо удивительно, потому что на рынке маловато представителей таких раскладушек, и хватит пальцев одной руки, чтобы перечислить модели. А тут вот Oppo подлетела со своей новинкой, немного разбавляя этот концентрированный сегмент рынка. В общем, смартфон еще до продаж толком не дошел, а уже дефицитным оказался. Ничего удивительного в этом нет.

А если учесть, что Oppo Find N еще и получил относительно небольшой ценник (относительно всех конкурентов), то тут даже и удивляться такому количеству заказов не нужно. И тут мы напомним, что Oppo Find N в версии на 8\256 гигабайт стоит 1210 долларов, а модель на 12\512 гигабайт оценивается в 1415 долларов. Разумеется, что к этому делу сразу же подключились ребята из перекупской братии и установили ценники гораздо выше.

Глава китайского отделения Oppo Лю Бо сказал о том, что начиная с самой первой продажи данного смартфона, и до настоящего момента, еще ни один из счастливых обладателей Oppo Find N не сказал ни единого плохого слова. Все его хвалят, отмечают, что складок на экране нет, всё эффектно, эффективно, красиво, очень просто в использовании и крайне качественно. По поводу складок на экране мы бы тут поспорили, потому что на любых фотографиях этого смартфона складку всё-таки можно увидеть. Но это уже другая история.

Короче говоря, в Oppo очень сильно довольны фидбэком от покупателей, говорят о том, что все ожидания были превзойдены, дефицит немного расстраивает, но они всё исправят очень скоро.

В общем, хорошая раскладушка получилась у китайцев, и тут уже компании Samsung пора начинать делать что-то круче, потому что монополия на рынке начинает рушиться. В прямых сравнениях Samsung Galaxy Z Fold 3 против Oppo Find N, второй смартфон показывал себя немного лучше.
Источник статьи GizmoChina