Новости

» » Redmi Note 11 4G из Китая поедет и по всему миру

Redmi Note 11 4G из Китая поедет и по всему миру

Относительно недавно компания Xiaomi выкатила серию Redmi Note 11 5G для родного китайского рынка. Немного позже была выпущена серия Redmi Note 11, но уже с 4G сетями на борту. В этих смартфонах используется Mediatek Helio G88 в качестве аппаратной основы. И вот эти смартфоны скоро должны уже попасть на глобальный рынок.

Пока что никто не может сказать, будут ли глобальные смартфоны идентичными по характеристикам тем, что выпустили в Китае. Но уже сейчас Redmi Note 11 4G прошел сертификации в американском FCC и пока что отличий особых не нашлось.

Ну а раз уж такое дело, то значит, что Redmi Note 11 4G для глобального рынка будет иметь на борту IPS дисплей на 6,5 дюймов с FullHD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления. Еще слухи говорят о том, что в качестве аппаратной основы здесь задействуют Snapdragon 680 (но это не совсем точно). Основная камера будет тройная на 50+8+2 мегапикселя. Фронтальный модуль на 8 мегапикселей. Батарейку обещают на 5000 мА\ч ёмкости с быстрой зарядкой на 18 Ватт мощности. Да, такая себе быстрая зарядка при такой ёмкости батареи, но с этим ничего не сделаешь. Всё-таки это серия бюджетная и всё такое.

Дактилоскопический сенсор расположен на боковой грани, а еще тут есть стереодинамики, что довольно круто. А что касается ценника, то всё это удовольствие должно стоить в районе 200 долларов или около того.
Источник статьи GizChina