Новости

» » Анонсирован iQOO Neo 5S на Snapdragon 888

Анонсирован iQOO Neo 5S на Snapdragon 888

Компания Vivo в последнее время делает много активных действий, чем немного даже удивляет. На этот раз Vivo вышла с заявлением о том, что в скором времени мы увидим новый смартфон под названием iQOO Neo 5S. Это будет прямой наследник вполне себе хорошего и добротного iQOO Neo 5, что вполне логично. Особо сильных изменений, судя по названию, ждать не придется, но какие-нибудь железяки там точно поменяют.

Анонс случился очень коротким и малоинформативным. Компания обещает, что 20 декабря всё будет красиво, подробно и с интересом. Будем на это надеяться, иначе зачем все эти анонсы нам нужны, не так ли?

Что касается непосредственно самого смартфона, то нас ждёт солидная прибавка в производительности. Потому что iQOO Neo 5S станет первым смартфоном бренда, который получил Snapdragon 888 в качестве аппаратной основы. Да, ребята немного опоздали в маркетинговой войне флагманских смартфонов. Но ничего страшного мы в этом не видим. Актуальный на данный момент iQOO Neo 5 работает на базе Snapdragon 870 и является прекрасным смартфоном с добротным чипсетом на борту. А вот наличие горячей печки в виде Snapdragon 888 нам говорит о том, что в новый смартфон еще и улучшенную систему охлаждения прикрутят, потому что этот чип весьма горячий и его сложно охладить в условиях компактного корпуса современного смартфона.
Источник статьи GizmoChina