Новости

» » Младший представитель серии Realme 9 будет весьма хорош собой. Первые рендеры и ТТХ Realme 9i

Младший представитель серии Realme 9 будет весьма хорош собой. Первые рендеры и ТТХ Realme 9i

В сеть попали первые качественные рендеры нового бюджетного смартфона Realme 9i. Это устройство станет самым базовым предложением в серии Realme 9, но при этом смартфон выглядит очень даже хорошо, солидно, да и с характеристиками у него ну очень уж всё хорошо. Прямо-таки на удивление интересный смартфон получается. Хотя, с другой стороны, это же компания Realme, которая всегда была хороша в этом плане.

Итак, на изображениях мы видим то, что Realme 9i получил на борт тройную основную камеру. Да еще и модуль этой камеры выглядит вполне себе симпатично и не сразу скажешь, что перед нами бюджетник. Скорее, уверенный в себе середнячок. А еще тут дактилоскопический сенсор на боковой грани есть, судя по рендерам.

Что касается характеристик, то базовая модель серии предлагает нам IPS дисплей с FullHD+ разрешением и 90 Гц частотой обновления. Как вам такое? Конкуренты сейчас тихонько засопели, потому что не каждый может себе такое позволить.

Аппаратной основой здесь послужил чипсет Snapdragon 680, но без поддержки сетей пятого поколения (а то бы совсем жирно нам было). Основная камера на 50 мегапикселей, батарейка на 5000 мА\ч, порт для наушников даже оставили и всё такое. Если еще и NFC прикрутят, то просто великолепие во плоти получится.
Ну а что касается цены, то пока что никто данных не предоставил. Однако, актуальный на данный момент Realme 8i оценивается в 250 долларов, и что-то нам подсказывает, что следующая модель будет находиться в этом же ценовом диапазоне. А может быть и вовсе будет стоить ровно столько же.
Источник статьи GizmoChina