Новости

» » Redmi Note 10S стал еще лучше. Добавили версию на 8128 гигабайт памяти

Redmi Note 10S стал еще лучше. Добавили версию на 8\128 гигабайт памяти

Еще не успел остыть слух о том, что компания Xiaomi собирается выпустить новую модификацию сверхпопулярного Redmi Note 10S, как эту самую модификацию уже официально анонсировали. Ну а мы этому только и рады, честно говоря, ведь Redmi Note 10S получился весьма неплохим смартфоном, который достоин своего права существовать на рынке.

Тем временем, новенький Redmi Note 10S получил версию на 8\128 гигабайт памяти и ценник в 247 долларов. Во всём остальном это всё тот же хороший смартфон, который и был. Ну бывает у Xiaomi такое, что забывают они версию с большим объёмом памяти выпустить, но потом по просьбам поклонников всё-таки выкатывают и такое.

Наверное тут стоит напомнить о том, что Redmi Note 10S с завода крайне неплох и имеет версии 6\64 и 6\128 гигабайт памяти. Этого вполне достаточно для всех, но хочется большего. И это нам дали. Ценники, кстати говоря, составляют 200 и 220 долларов соответственно объёмам памяти.
В августе этот же смартфон получил модификацию с новой цветовой модификацией. Фиолетовый цвет там показали, в общем. Космический такой, красивый и всё такое.

Что касается технических характеристик, то на борту Redmi Note 10S имеется AMOLED дисплей на 6,43 дюйма с FullHD+ разрешением, пиковой яркостью аж 1100 кд\м2, но вот повышенной частоты обновления не подвезли. Ну, тут знаете ли, за пару сотен долларов грех жаловаться.

Аппаратной основой служит чипсет Helio G95 от компании Mediatek. Про объёмы памяти мы уже сказали выше, поэтому повторяться не будем. Батарейка здесь аж на 5000 мА\ч ёмкости с зарядкой на 33 Ватта мощности. Основная камера с четырьмя сенсорами на 64+8+2+2 мегапикселя. Фронтальная камера с разрешением 13 мегапикселей. Работает всё это удовольствие на Android 11 и MIUI 12.5 уже из коробки. А еще тут есть защита от влаги по стандарту IP53. В общем, прекрасный смартфон, если вам нужно что-то хорошее, не сильно дорогое, но весьма заряженное за такие деньги.
Источник статьи GizmoChina