Новости

» » Realme обещает ультрапремиальный флагман. Но пока что Realme GT 2 Pro до такого звания не дорос

Realme обещает ультрапремиальный флагман. Но пока что Realme GT 2 Pro до такого звания не дорос

В октябре этого года глава индийского отделения компании Realme Мадхав Шет заявил о том, что компания в скором времени выпустит некий «ультрапремиальный флагманский смартфон». И принадлежать это ультра-мега-крутое устройство будет к серии Realme GT. И вот по этому поводу начали появляться первые новости. И мы с удовольствием на это посмотрим!

Итак, Мадхав Шет еще говорил о том, что в следующем году они наконец-то запустят в коммерческое использование свою новую быструю зарядку UltraDart 125W (это та, что со 125 Ваттами мощности). И первым смартфоном, поддерживающим такую мощность станет Realme GT 2 Pro. Про этот смартфон мы сейчас и поговорим, потому что это вроде бы он должен быть супер-пупер крутым флагманом бренда.

Ну а Realme GT 2 Pro будет работать на базе Snapdragon 8 Gen1, что уже звучит круто. И память у него будет самая быстрая (LPDDR5 и UFS 3.1), как и положено. И Android 12 уже из коробки будет на борту. В общем, жирненько. Но до звания «Ультрапремиального смартфона» пока что еще не дотягивается. В следующем году все кому не лень будут предлагать такие характеристики. И пока что Realme GT 2 Pro не удивляет. Даже приставки Ultra в названии нет. Это что за безобразие такое?!

Экран тут тоже не будет чрезмерно крутым, потому что речь идёт об AMOLED матрице на 6,51 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Тут нам ни разрешения повыше, ни тактовой частоты выше не дают. Так где же «Ультра премиум»?

Пока что, исходя из всех новостей и слухов, ничего чрезмерного и экстраординарного на борту Realme GT 2 Pro не будет. Будем надеяться, что хотя бы влагозащиту с беспроводную зарядку подвезут к этому великолепию.

Кстати говоря, инсайдеры говорят о том, что тестирование этого нового смартфона уже началось. И в самом начале следующего года мы увидим это великолепие в продаже.
Источник статьи GizmoChina