Новости

» » Глава Redmi спрашивает покупателей каким они хотят видеть Redmi Note 12

Глава Redmi спрашивает покупателей каким они хотят видеть Redmi Note 12

В этом году компания Redmi была довольно плодотворна на новые серии смартфонов. В общем-то, это происходит каждый год, поэтому ничего удивительно. В 2021 году мы уже успели увидеть серию смартфонов Redmi Note 10 и Redmi Note 11. Хотя, если быть точнее, то 11 серию мы пока что здесь не видели, но говорят, что где-то в Китае она продаётся и её можно даже купить. А в наш мир эта серия приедет с немного дополненным названием, но по сути будет тем же самым. В итоге мы получаем, что компания Redmi продолжает свою прекрасную традицию по выпуску двух серий смартфонов за год. Ну а мы и не против.

Однако, 2021 год уже заканчивается (и слава богу), а это значит, что уже совсем скоро нас будут радовать очередными обновлениями. По этому поводу глава компании Redmi Лу Вейбинг и пришел в социальную сеть Weibo в очередной раз и рассказал о том, что все смартфоны прекрасно продаются, всем они нравятся, и каждому хватает по потребностям. Но всё-таки пора бы уже задуматься и о следующем поколении. В общем, Лу Вейбинг решил поговорить с нами о том, какими же будут смартфоны серии Redmi Note 12.

Глава компании Redmi решил спросить поклонников бренда о том, есть ли у них какие-нибудь предложения и пожелания по поводу следующего поколения смартфонов. Само собой, что люди ему там накидали столько идей, что хватит на 5 поколений смартфонов вперед. И что самое интересное, так это упоминание платформы Snapdragon 870 от главы Redmi. Настолько понравился этот намёк людям, что данный комментарий был самым залайканным среди всех.

Что же, теперь мы можем быть уверены в том, что у Redmi Note 12, как минимум у старших моделей серии, на борту будет Snapdragon 870 – самая популярная флагманская смартфона, способная порадовать своей производительностью, энергоэффективностью, невысокой стоимостью и так далее. Кстати говоря, если верить слухам (а почему бы им не верить, собственно говоря?), то именно Snapdragon 870 будет использован в качестве аппаратной основы новенького Xiaomi 12 mini. Об этом мы поговорим в рамках следующих заметок, ну а на этом данный пост мы закончим.

Что касается релиза Redmi Note 12, то эту красоту планирует представить весной 2022 года. Так что, времени остаётся еще очень много, поэтому мы обязательно узнаем что-нибудь новенькое об этих смартфонах.
Источник статьи GizmoChina