Новости

» » Redmi интригует очередной новинкой

Redmi интригует очередной новинкой

Глава компании Redmi, а по-совместительству еще и руководитель китайского отделения Xiaomi Group Лу Вейбинг вновь занимается своим любимым делом. А что любит этот товарищ? Правильно, он любит заходить на свою страницу в социальной сети Weibo, публиковать свежие тизеры и всячески подогревать интерес общественности к новым продуктам Xiaomi и Redmi.

В общем-то, в этот раз ничего не изменилось и Старина Лу опубликовал новый тизер нового смартфона. Картинка получилась ну очень уж красивая, загадочная, и с подписью «Redmi first pop-up shop». Если переводить дословно, то получится что-то вроде «Первый всплывающий магазин от Redmi». А еще там один иероглиф зачем-то замазан, но тут гадать уже как-то лень.

Разумеется, что такой тизер не обошли стороной и подписчики Лу Вейбинга. Они там сразу же разделились на два лагеря. Первые считают, что Redmi выкатит смартфон со всплывающей фронтальной камерой. Но мы же все помним о том, что таких смартфонов больше никогда не будет, потому что это дорогое удовольствие, не очень выгодное, и вообще производители быстро прикрыли выпуск таких смартфонов. Ну а остальные — это адекватные ребята, которые говорят о том, что Redmi планирует объявить об открытии своего первого флагманского магазина.

Всё-таки Redmi уже почти 4 года как отдельная компания, а всё еще продаёт свою продукцию в магазинах Xiaomi. Магазинов у компании Xiaomi, разумеется, очень много. Недавно вот компания открыла 10 000-й магазин, а вообще планирует сделать 30 тысяч таких магазинов. Но тут пора бы уже разделять, потому что у Redmi свой ассортимент стал настолько большим, что нужно отдельное помещение с полками для всего этого.

Ну а рассказать о том, что же там скрыто в тизере, должны уже сегодня. На момент написания этой заметки релиза еще не было, но мы обязательно узнаем все подробности и сразу же сообщим их вам.
Источник статьи GizmoChina