Новости

» » Раскрыты размеры всех четырёх моделей iPhone 14

Раскрыты размеры всех четырёх моделей iPhone 14

С момента анонса флагманской серии iPhone 13 прошло всего два месяца, а инсайдеры уже вовсю обсуждают следующее поколение iPhone, которое увидит свет в 2022 году. В новую серию, известную как iPhone 14, войдут четыре модели, правда, среди них не будет наследника iPhone 13 mini. Источники говорят, что Apple решила отказаться от выпуска компактного флагмана, поскольку спрос на него не оправдал ожиданий компании. Инсайдер LeaksApplePro рассказал, какие модели войдут в серию iPhone 14.
По словам источника, серия iPhone 14 будет включать в себя четыре модели, две из которых будут оборудованы 6,1-дюймовыми дисплеями, а две другие — 6,7-дюймовыми. Это будет 6,1-дюймовый iPhone 14, 6,7-дюймовый iPhone 14 Max, 6,1-дюймовый iPhone 14 Pro и 6,7-дюймовый iPhone 14 Pro Max. Первые две модели получат экраны, выполненные по технологии LTPS, а две другие обзаведутся панелями, изготовленными по технологии LTPO с использованием низкотемпературного поликристаллического кремния, что позволит реализовать функцию адаптивной частоты обновления изображения от 1 до 120 Гц в зависимости от ситуации. 

Кстати, ранее о возможном отказе Apple от выпуска iPhone 14 mini говорил авторитетный аналитик Мин-Чи Куо (Ming-Chi Kuo). По его словам, окончательное решение будет зависеть от показателей продаж iPhone 13 mini. И, похоже, спрос на нынешний компактный флагман разочаровал компанию. 

Технические характеристики новых iPhone нам пока неизвестны. Сообщается лишь, что в их основу ляжет фирменный чипсет A16 Bionic, выполненный по 4-нанометровому технологическому процессу TSMC.
Источник статьи GizChina