Новости

» » Realme готовится к анонсу своего первого домашнего кондиционера

Realme готовится к анонсу своего первого домашнего кондиционера

Существует в этом мире приложение Realme Link. И как вы понимаете, то оно отвечает за всякие там гаджеты от одноименной компании. По этому поводу, кстати говоря, очень сильно иногда можно судить о том, какие же новинки нас ждут в ближайшем будущем.

Так, например, в Realme Link сегодня нашли подтверждение тому, что совсем скоро компания Realme представит свой первый домашний кондиционер. Ничего удивительного в этом нет, потому что уже давно понятен путь развития такой молодой, очень гордой и быстрорастущей компании.
Сначала бренд закрепился на рынке смартфонов, солидно так конкурируя с Redmi и Xiaomi, потом к телевизорам прикоснулись, ну а следом за этим потихоньку всё начало ползти к бытовой технике. Сейчас у Realme довольно большой ассортимент разномастных продуктов, включая всякие стиральные машины, ноутбуки, пылесосы, смартфоны, телевизоры, очистители воздуха и так далее.

А что касается нового кондиционера, то упоминание о нём нашли и в исходном коде официального сайта Realme. Раздел IoT устройств внезапно получил новый раздел управления кондиционером. И что-то нам подсказывает, что не одним этим кондиционером Realme обойдется, а выпустит целую серию новых умных устройств для дома.

Даже уже и источники нашлись, которые рассказали о том, что кондиционер получит функцию под названием Quick Cold. Данная функция существует для того, чтобы кондиционер смог очень быстро охладить помещение. И спящий режим работы будет, в котором кондиционер будет работать очень тихо, но эффективно.
Источники говорят, что создание и доработка Realme AC находится уже на финальной стадии и совсем скоро эту штуку анонсируют. Что касается ценника, то учитывая политику Realme, стоимость данного устройства будет вполне себе доступной и приятной.
Источник статьи GizmoChina