Новости

» » Представлен Honor Play5 Vitality Edition

Представлен Honor Play5 Vitality Edition

А вот и компания Honor начала горделиво расправлять свои плечи и выпускать новинки всё чаще и чаще. И сегодня ассортимент пополнился свежей моделью среднего уровня - Honor Play5 Vitality Edition. В общем-то, весьма интересный смартфон получился, потому что и цена вроде бы кажется адекватной, и железяки вполне себе достойные, да и Google сервисы теперь здесь тоже есть. Полный набор для удачного покорения рынка, не иначе!

Итак, Honor Play5 Vitality Edition имеет на своём борту IPS экран на 6,67 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления.
Аппаратной основой служит чипсет Mediatek Dimensity 900, который еще и 5G-модем на борту имеет, конечно же. Оперативной памяти имеется только один вариант на 8 гигабайт (с возможностью виртуального расширения до 2 гигабайт), а основной памяти может быть как 128, так и 256 гигабайт. В общем, весьма приятно получается, и всем на всё хватит.

Аккумулятор ёмкостью 4300 мА\ч с быстрой зарядкой на 66 Ватт мощности.
Смартфон работает под управлением системы Android 11 и MagicUI 4.2.
Основная камера на 64+2 мегапикселя, фронтальная камера на 16 мегапикселей.
Габариты смартфона составляют 161,8 х 74,7 х 8,5 миллиметров. Вес — 192 грамма. На борту имеется порт для подключения наушников, фронтальная камера в перфорации, но вот NFC модуля по какой-то странной причине не подвезли, к сожалению.
Что касается ценников, то всё выглядит так:
-Версия 8\128 гигабайт — 280 долларов,
-Версия 8\256 гигабайт — 315 долларов.
Цены выглядят очень уж странно, поэтому можем предположить, что этот ценник объявлен для родного китайского рынка. Вероятно, что на международной арене смартфон будет стоить немного дороже (но это не точно).
Источник статьи GizmoChina