Новости

» » Представлен Oppo K9s. Snapdragon 778Gб 5000 мАч и 120 Гц за 235 долларов

Представлен Oppo K9s. Snapdragon 778Gб 5000 мА\ч и 120 Гц за 235 долларов

Эта неделя крайне щедра на новые релизы в мобильном мире. За последние 3 дня было представлено много всяких интересных новинок, и поток великолепия не заканчивается.

На этот раз мы поговорим о том, что в Китае был представлен новый смартфон под названием Oppo K9s. И он будет идеальным конкурентом для недавно представленных смартфонов от конкурентов. Стоит он таких же денег, может предложить много всего интересного. И поэтому он достоин внимания.

Итак, новенький Oppo K9s получил IPS экран на 6,59 дюйма с FullHD+ разрешением и 120 Гц частотой обновления. Аппаратной основой послужил чипсет Snapdragon 778G. Оперативной памяти 6 и 8 гигабайт, а встроенной памяти только 128 гигабайт. В общем, хорошо получилось по железу, как ни взгляни на это.
На презентации был особый акцент на том, что у смартфона великолепная автономность. Оно и не особо удивительно, потому что на борту мы имеем батарейку на 5000 мА\ч, быструю зарядку на 30 Ватт мощности. Да и платформа у смартфона весьма мощная и эффективная (6 нанометров всё-таки, на секундочку). Заявленная автономность заявлена до 16 часов при просмотре фильмов и прочих видео, и до 8 часов подряд во время игры. В общем, действительно солидный такой показатель. Будем надеяться на то, что в режиме обычного использования оно тоже умеет жить долго.

Еще у смартфона есть система охлаждения со специальной камерой, поддержка сетей пятого поколения и Wi-Fi 6. Основная камера на 64 мегапикселей разрешения, фронтальная камера с 16 мегапикселями (в перфорации в левом верхнем углу экрана).
Что касается ценников, то тут всё довольно хорошо и интересно:
-Версия 6\128 гигабайт — 235 долларов,
-Версия 8\128 гигабайт — 265 долларов.
В продажу это удовольствие поступает уже 1 ноября. Но пока что только в Китае. Однако, если вам вдруг очень захотелось себе такой смартфон, то вы прекрасно знаете где без труда можно его себе приобрести.
Источник статьи GizmoChina