Новости

» » Опубликованы изображения нового Realme GT Neo 2T

Опубликованы изображения нового Realme GT Neo 2T

Совсем недавно компания Realme выпустила новый смартфон под названием Realme GT Neo 2. Случилось это в сентябре, и казалось бы, что обновления этой модели ждать в ближайшее время не нужно. Однако, вот уже несколько дней подряд Realme закидывает в сеть тизеры о том, что будет представлен еще один новый смартфон серии Realme GT Neo. И называться он будет Realme GT Neo 2T. Там уже и несколько тизеров было, и характеристики его почти известны. Да и в целом это получается вполне себе хороший смартфон по всем вводным данным. Но вот зачем он нужен, если он мало чем отличается от всё того же Realme GT Neo 2? Вот это большой вопрос.

Компания Realme уже успела официально подтвердить, что на борту смартфона будет тройная основная камера с разрешением 64+8+2 мегапикселя, мощная быстрая зарядка на 65 Ватт, дисплей на 6,43 дюйма с AMOLED матрицей, FullHD+ разрешением, дактилоскопическим сенсором и так далее. А еще этот смартфон станет первым устройством, получившим чипсет Mediatek Dimensity 1200 AI в качестве аппаратной основы. Но всё это будет изначально в Китае, а может быть даже за его пределы не выйдет (но это не точно).

Под это дело наконец-то еще и инсайдеры подсуетились, которые устали ждать этих официальных движений и опубликовали рендеры этого смартфона. Поэтому сейчас мы можем и дизайн новинки оценить благодаря порталу Slashleaks.

И тут мы видим, что он и внешне-то особо не отличается от Realme GT Neo 2. В общем, хороший такой смартфон получился, и железки внутри солидные весьма. Будем надеяться на то, что с ценником в Realme тоже угадают и это будет весьма хорошее предложение.
Источник статьи MyDrivers