Новости

» » OLED дисплеи для iPhone 13 будет поставлять BOE

OLED дисплеи для iPhone 13 будет поставлять BOE

Компания Apple одобрила производителя BOE как поставщика дисплеев для новых iPhone. А это значит, что iPhone 13 теперь будет с экранами подешевле, но дешевле они будут только для Apple. Мы будем покупать смартфоны за полную стоимость, причем уже в самое ближайшее время.
Стоит отметить, что у BOE пока что размещен заказ на не очень большое количество дисплеев. Количество это, разумеется, никто разглашать не стал. Но младшенький iPhone 13 будет иметь 6,1 OLED дисплей от BOE. И это уже абсолютно точно.

На данный момент компания BOE производит OLED панели для нового iPhone 13 на своей линии в Сычуани (линия B11). И всем теперь будет очень интересно посмотреть на то, будут ли отличаться смартфоны с экранами BOE на борту от тех, которые получат панели от Samsung Display. Будем надеяться на то, что информация по этому поводу скоро всплывет в сети. И еще больше надеемся, что отличий вообще не будет, так как BOE всё-таки весьма крупный производитель и должен держать марку.

А еще BOE теперь поставляет экраны и для восстановленных iPhone 12 (это те смартфоны, которые сама Apple продает, если что). И для новых iPhone 12 экраны от BOE тоже подвезли.

Ну а что касается новых смартфонов, то в принципе вы уже и без нас всё знаете. Ничего кардинально нового тут нет, изменения минимальны, стоит всё примерно столько же и всё такое. Сегодня еще выяснилось сколько же всё-таки оперативной памяти у новой линейки. Но об этом мы поговорим в рамках следующих заметок.
Источник статьи GizChina