Новости

» » Свежие тизеры раскрывают подробности о Realme GT Neo 2

Свежие тизеры раскрывают подробности о Realme GT Neo 2

Вчера вечером компания Realme опубликовала свежие тизеры своего нового флагмана (бюджетного флагмана) Realme GT Neo 2. И это было очень интересно, но сегодня посыпались свежие тизеры, которые раскрывают еще больше подробностей о смартфоне.

Итак, официально объявлено о том, что все инсайдеры были правы. Realme GT Neo 2 получит Snapdragon 870 в качестве аппаратной основы. Батарейка на 5000 мА\ч ёмкости, а зарядка на 65 Ватт мощности. Аккумулятор полностью заряжается за 36 минут. И даже вес смартфона зачем-то стал известен. Составляет он 200 граммов ровно.

Ну а раз уж все характеристики официально подтверждаются, то теперь можно сказать и о том, что Realme GT Neo 2 будет иметь AMOLED дисплей на 6,62 дюйма со 120 Гц частотой обновления. И тройную камеру на 64+8+2 мегапикселя тоже сюда подвезут. А еще красивые цвета, хорошую цену и так далее.

Сам смартфон будет официально представлен уже 22 сентября. Видимо, в Китае какой-то важный день на эту дату назначен, потому что не только Realme будет показывать свои новинки.
Источник статьи MyDrivers