Новости

» » Redmi G 2021 станет самым мощным ноутбуком у Xiaomi с RTX 3060 на борту

Redmi G 2021 станет самым мощным ноутбуком у Xiaomi с RTX 3060 на борту

Там компания Redmi заваливает интернет тизерами своей крутой новинки. И поговорим мы об игровом ноутбуке под названием Redmi G 2021. Дебют его назначен на 22 сентября, поэтому у нас еще есть целая неделя, чтобы наслаждаться всякими новостями об этом устройстве.
Первый тизер уже был, но вот подоспел и второй, который раскрывает еще немного подробностей о данной новинке. Так, например, в этот раз мы узнаем, что ноутбук получил GeForce RTX 3060, причем вполне себе полноценную с потреблением в 130 Ватт. Это, если что, потолок TDP у RTX 3060 (нижняя граница 60 Ватт потребления).

В итоге, можно воспользоваться логикой и понять, что Redmi G 2021 будет являться самым мощным решением из всех ноутбуков из серии Xiaomi. Как минимум в плане производительности графики уж точно. Сейчас самым крутым в этом плане является Xiaomi Mi Notebook Pro X15 с графикой GeForce RTX 3050 Ti.
К сожалению, других подробностей о ноутбуке больше не рассказывали. Но, зная Xiaomi и Redmi, а так же подход маркетингового отдела компаний, в ближайшее время мы узнаем вообще все возможные подробности о данной модели, включая дизайн, все характеристики, цены и так далее. Еще можно добавить, что скорее всего экран тут будет на 16 дюймов, потому что ноутбук игровой, с хорошей графикой, и уж точно должен быть не хуже предшественников.
Источник статьи GizmoChina