Новости

» » Представлены смарт-часы Red Magic Watch Vitality Edition: компактнее и дешевле оригинала

Представлены смарт-часы Red Magic Watch Vitality Edition: компактнее и дешевле оригинала

В понедельник, 6 сентября, Nubia, суббренд китайской компании ZTE, провёл презентацию, главной темой которой стал обновлённый игровой смартфон Red Magic 6S Pro. Но помимо смартфона, о котором мы рассказывали ранее, на мероприятии были представлены новые умные часы под названием Red Magic Watch Vitality Edition. Они компактнее и дешевле, чем выпущенные ранее в этом году Red Magic Watch.
Red Magic Watch Vitality Edition оснащены 1,19-дюймовым дисплеем вместо 1,39-дюймового у оригинальной модели. Но это по-прежнему AMOLED-панель круглой формы с поддержкой режима Always On Display. Новые часы оказались не только компактнее, но и легче, чем обычные Red Magic Watch — 23 грамма против 30 граммов. Как и большинство современных смарт-часов, новинка оснащена различными датчиками для контроля за состоянием здоровья и физической активностью пользователя и поддерживает несколько спортивных режимов.

Новые смарт-часы Nubia Red Magic Watch Vitality Edition поступят в продажу в ближайшее время по цене 77 долларов. Для сравнения, оригинальная модель Red Magic Watch стоила около 100 долларов. На выбор покупателям предлагают два варианта расцветки новых смарт-часов: чёрную и серебристую.
Помимо смартфона и умных часов на вчерашней презентации Nubia представила ряд аксессуаров и внешних устройств. Это не только новые тематические футболки с логотипом Red Magic, но и внешний блок питания Red Magic с ёмкостью 10000 мАч, четырёхпортовое зарядное устройство GaN3 мощностью 65 Вт и игровой контроллер Red Magic G1. Дата начала продаж и стоимость этих устройств пока не объявлены.
Источник статьи GizmoChina